Потерянные цветы Элис Харт
2023 Австралия драма

Бабушка принимает на своей цветочной ферме внучку Элис, потерявшую в пожаре обоих родителей. В новом доме Элис узнает мрачные секреты своей семьи.

Смотреть онлайн
Почему она?
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, закон, романтика

Адвокатесса О Су-джэ — профессионал высокого класса. Она упорно идёт к своим целям, движимая не только честолюбием, но и чувством справедливости. Девушка рассчитывала, что её сделают партнёром самой лучшей в Корее юридической фирмы, но вместо этого ей приходится стать преподавателем в школе права.

Смотреть онлайн
Синдром
2012 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Долгое время университетской клиникой управляет семья потомственных нейрохирургов. Профессор О Ын-хи готовится принять пост главы клиники. Ее сын Чха Ё-ук, выпускник престижного медицинского университета, не желает идти по стопам родителей и посвящать себя нейрохирургии. Судьба сводит его с Ли Хэ-джо, талантливым интерном из провинции, которая мечтает о карьере нейрохирурга. Их первая встреча заканчивается ссорой, но потом молодые люди начинают проявлять друг к другу интерес.

Смотреть онлайн
Потому что это в первый раз
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость

20 лет — «то время, когда многое происходит впервые. Каждый, надеясь немного отойти ото всех впечатляющих красок реальности, ищет место, которое станет его убежищем. И вот шесть 20-летних ребят находят такое убежище — на крыше у Юн Тхэ-о, место, в котором они могут делиться друг с другом своими переживаниями.

Смотреть онлайн
Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы