Это же учитель!
2022 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Сян Дуннань когда-то был знаменитостью, пока не стал жертвой грязных сплетен. Его обманом заставили стать учителем под видом фальшивого реалити-шоу, чтобы восстановить имидж. Когда Сян понимает, что его обманули, он всё же решает остаться, чтобы выполнить условия контракта. Во внезапной педагогической карьере он становится свидетелем роста своих учеников.

Смотреть онлайн
Меня зовут Ким Сам-сун
2005 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Рождество. Волшебная ночь. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры. Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня, и обличает того в измене.

Смотреть онлайн
Сбегать стыдно, но полезно
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Микуре Морияма 25 лет. У неё нет ни работы, ни парня. С каждым днём её гнетёт постоянно усиливающееся чувство ненужности и бессмысленности собственной жизни. И вот отец девушки, уже не в силах больше смотреть на страдания дочери, пристраивает её работать экономкой. Работодатель Микури - 36-летний холостяк. Обстоятельства складываются так, что им приходится пожениться.

Смотреть онлайн
Любовь может быть к деньгам
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Нет ничего важнее денег - так считает Ма Ин-тхак, и всё его существование направлено на достижение финансового благополучия. Вместе с успехом мужчина заработал себе репутацию настоящего тирана. Но однажды он обнаружит себя в центре тайного заговора, во главе которого стоят деньги. Тогда-то Ин-тхак и поймёт, что в жизни есть вещи поважнее.

Смотреть онлайн
Толкающие руки
2019 Китай мелодрама, бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы