Поцелуй демона
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, сверхъестественное

История любви демона, который хочет стать человеком, и девушки, ненавидящей людей.

Смотреть онлайн
Семейные узы
2000 Бразилия драма, мелодрама

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман. Из Японии приезжает дочь Элены – Камила и она тоже не равнодушна к Эду.

Смотреть онлайн
Давай, дерзай!
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, спорт, романтика, молодость

История о команде по чирлидингу и о конкуренции между двумя школьными спортивными клубами. А также о лицемерии, предательстве и дружбе в школьные годы.

Смотреть онлайн
Школа разбитых сердец
2022 Австралия драма, мелодрама

На стене школы Хартли-Хай появляется рисунок, раскрывающий тайные связи школьников. Став изгоем, его автор, Эмери, сталкивается с неприятными последствиями такого разоблачения.

Смотреть онлайн
Дело Дойлов
2010 Канада драма, комедия, криминал

Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель – его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл&Дойл» занимается любыми расследованиями – от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы