Золотой мешочек
2016 Корея Южная мелодрама, еда, романтика, драма

Когда Хан Сок-хун был маленьким, его усыновила американская семья. В Америке он вырос, стал блестящим хирургом и решил вернуться в Корею. Но на родине дела пошли плохо, и теперь Сок-хун открыл в себе повара.

Смотреть онлайн
Вавилон
2019 Корея Южная детектив, драма, криминал, мелодрама, мистика, бизнес, закон, романтика

Прокурор Чха У-хёк влюблён в известную актрису и предпочел бы, чтобы жизнь свела их при более приятных обстоятельствах, но женщина становится главной обвиняемой в убийстве мужа, наследника богатой семьи.

Смотреть онлайн
Возлюбленный принцессы
2011 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Разве думала юная принцесса Сэрён, что полюбит того, кому суждено стать мужем её сестры - наследной принцессы их страны? Разве знал Ким Сын-ю, что любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль. Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нём?

Смотреть онлайн
Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн
Номер 207
2022 Египет детектив, драма, история, триллер, ужасы

1968 год. Постояльцы отеля то и дело жалуются на один и тот же номер. Если верить гостям заведения, комната 207 проклята, что подтверждается печальной статистикой: оставшиеся в ней нередко прощаются с жизнью. Впрочем, приземленный хозяин гостиницы отказывается верить в проклятия и считает происходящее чередой совпадений. Но комната, стены которой пропитаны злом, уже готова его переубедить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы