Король и я
2007 Корея Южная драма, история, политика

В неспокойные для королевской семьи времена на свет появляется мальчик с судьбой трёх сил и трёх пороков. Ему суждено стать великим евнухом и избавить народ от великого тирана.

Смотреть онлайн
Полиция реки Хан
2023 Корея Южная детектив, комедия, боевик, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Джекпот
2016 Корея Южная драма, история, боевик, комедия

История о двух принцах: несчастном Ёнсо, который родился в королевской семье, но в силу обстоятельств живший как простолюдин, и Ёнджо, с самого рождения имевшем всё, что душе угодно. В стремлении получить трон Чосона один готов поставить на кон свою жизнь, второй пожертвовать своей страной.

Смотреть онлайн
Черный снег
2023 Австралия детектив, драма, криминал

В 1995 году была убита семнадцатилетняя Изабель Бейкер. Преступление потрясло небольшой городок Эшфорд и опустошило австралийскую общину жителей островов Южного моря, где жила Изабель. Дело так и не было раскрыто, убийца так и не найден. В 2020 году открытие капсулы времени раскрывает секрет, который выводит детектива Джеймса Кормака на след убийцы.

Смотреть онлайн
Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы