Отец
2022 Турция драма

Эмин Саруханлы вместе со своей семьей жил скромно в одном небольшом анатолийском городке. Он глава семьи, жесткий и непреклонный отец. Однажды он узнает, что трагически погиб его брат, с которым он много лет назад оборвал все связи. Мехмет Саруханлы, в отличие от старшего брата, смог стать крупным бизнесменом. Но так как у него никого не было, наследство достается Эмину. Он не хочет его принимать, но будет вынужден. Итак, вся большая семья Саруханлы отправляется в Стамбул, где жизнь каждого кардинально изменится.

Смотреть онлайн
Здесь есть тот, кого я люблю
2016 Япония драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Мисаки Сакурай давно не ходила на свидания. Девушка работает кондитером и всё свободное время посвящает совершенствованию своих навыков в этой области. Однажды её увольняют, когда она внезапно встречает свою первую любовь - Тиаки Сибасаки. Молодой человек предлагает ей работу в своём ресторане. И после того, как Мисаки обустраивается на новом месте, она узнаёт, что там живут ещё и два младших брата Тиаки: повар Каната и официант Тома.

Смотреть онлайн
Западные ворота парка Икэбукуро
2000 Япония детектив, драма, комедия, криминал, боевик, мистика

Есть в Токио район Икэбукуро Вэст Гэйт Парк, не самый спокойный для проживания. В этом районе жил молодой человек Макото. Никого не трогал, занимался ничегонеделанием, дружил с главой хулиганистой банды. Однажды с друзьями Макото встретил 15-летнего Сюна, который хорошо рисовал голых женщин и расчлененные трупы. Еще он иногда подворовывал, что Макото крайне симпатизировало. Благодаря Сюну Макото познакомился с двумя девушками. Вскоре после знакомства одну из этих девушек убили. Дело поручили детективу, у которого был зуб на Макото. Юноша был недоволен работой полиции, и потому решил сам найти убийцу подруги.

Смотреть онлайн
Бар на колёсах
2020 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, мистика

Загадочный бар под вывеской «Twin» материализуется в полночь. Туда захаживают как живые, так и давно почившие личности - общаясь и выпивая с хозяйкой Воль-джу, они залечивают свои душевные раны.

Смотреть онлайн
Габриэла
2012 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В 1925 году на северо-востоке Бразилии разразилась жуткая засуха, и голодающее население вынуждено было спешно покидать выжженые и бесплодные поля. Путь беженцев лежал на юг страны, и с собой они могли взять только минимум, необходимый для выживания. Среди вновь прибывших была и молодая мулатка Габриэла, потерявшая своих родителей еще в детстве. Наивная и выросшая в той среде, где все определялось в основном ценностями морального толка, она воспринимает все происходящее с детской непосредственностью. Габриэла устраивается поварихой в дом араба Насиба, которому принадлежит бар «Везувий». Насиб страстно влюбляется в молодую и хорошенькую Габриэлу с кожей цвета корицы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы