Вундеркинды
2020 биография, документальный, короткометражка, спорт

Смотреть онлайн
Незавершенная любовь
2020 Турция драма, мелодрама, триллер

Журналисты Озан и Элиф влюблены друг в друга и собираются пожениться. Однажды Озан, охотясь за секретной информацией, попадает в автокатастрофу и погибает. Его душа мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Теперь перевоплощенному Озану предстоит выяснить, кто его убил, и рассказать Элиф всю правду.

Смотреть онлайн
Влюбленная ведьма
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ма Ю-ми – директор рекламной фирмы в компании своего отца. Она никогда не делает макияж и носит только черное, убирает волосы в пучок и никогда не снимает очки. Единственная радость в ее жизни – это критиковать всех и вся. Сотрудники её панически боятся и за глаза называют ведьмой.

Смотреть онлайн
Кровь ворона
2016 Япония драма, триллер, ужасы, фантастика, молодость, Sci-Fi

История начинается после перевода таинственной студентки в среднюю школу для девочек. После ее перевода в школе начали происходить странные события, что перевернуло вверх ногами жизнь других студентов.

Смотреть онлайн
Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце
2019 Таиланд боевик, мелодрама, история, романтика, фэнтези

Лейтенанту армии Таиланда по имени Пасу поручают миссию по спасению принцессы соседней страны, где произошёл военный переворот. Защищая девушку от врагов, Пасу постепенно влюбляется в неё, и это чувство оказывается взаимным. Но против влюблённых целый мир, ведь обычный солдат не ровня королевской персоне.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы