Из грязи в князи
2020 Корея Южная комедия, криминал, мистика, закон, мелодрама

Целеустремлённый государственный адвокат с обострённым чувством справедливости и мягкосердечный репортёр борются с системой и защищают жертв судебных ошибок. Оба выбрали профессию по зову души и помогают людям, которым больше не на кого рассчитывать.

Смотреть онлайн
Шпионка Мён-воль
2011 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Мён-воль - молодая агент северокорейской внешней разведки, хотя так пока и не сдавшая выпускной экзамен. Отмечают её за упорство и самоотверженность, но есть у неё ахиллесова пята - она делает, а потом уже думает. И на первом же задании она проявила все свои качества. В итоге майор Чхве-рё отстраняет её от работы, но не тут-то было: шпион решила во чтобы то ни стало исправить свою ошибку. Только вот в провале виноват красивый и очень популярный корейский певец Кан-у, который не только не хотел давать автограф, но и даже уволок из-под носа у северокорейских агентов особый артефакт. Итогом неудавшейся миссии и попытки исправить ошибку стал приказ об устранении Мён-воль. Что же делать? Ведь она теперь не только беглый северокорейский шпион, но и национальная гордость Южной Кореи, ведь благодаря ей Кан-у был спасён от верной смерти.

Смотреть онлайн
Хочу романтики
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ин-ён работает в крупной гостинице, она живёт со своим парнем душа в душу уже целых 10 лет. Со-ён - роковая красавица, меняющая мужчин как перчатки. Хён-джу - счастливица, которая вот-вот должна выйти замуж. Их жизни такие разные, но каждая вполне довольна тем, что имеет, и уверенно шагает по выбранному пути.

Смотреть онлайн
Городские легенды
2020 Корея Южная ужасы, фэнтези, триллер, психология, сверхъестественное

8 историй о злобных мстительных призраках, с которыми не повезло столкнуться корейским гражданам: старшеклассницам, школьной учительнице, водителю такси, стримерше, полицейскому, обычному семьянину и шаманке.

Смотреть онлайн
Рождение красавицы
2014 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, романтика, драма

Наследник крупной компании Хан Тхэ-хи страдает от разбитого сердца. Чтобы вернуть свою возлюбленную, он решает сделать из непривлекательной и страдающей излишним весом девушки Са Гым-ран красавицу. После множества пластических операций и строгих диет она превращается из обычной женщины средних лет в красотку Сару.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы