Дорогой, любимый
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, спорт

Тун Нянь — 19-летняя студентка-отличница с высоким IQ, но низким эмоциональным интеллектом. Девушка известна в мире аниме-косплея и хорошо поёт. Она влюбляется с первого взгляда киберспортсмена в Хань Шанъяня, который совсем не обращает внимания на девушек, и единственное, что его интересует — победа команды Китая в чемпионате мира.

Смотреть онлайн
Полночная закусочная
2015 Корея Южная драма, еда, повседневность

Закусочная открывается в полночь и работает до 7 утра. Повар и по совместительству владелец заведения готовит посетителям необычные блюда.

Смотреть онлайн
Счастливый роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело? Су-хо – математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Смотреть онлайн
Седдулбахир 32 часа
2016 Турция боевик, военный, история

Сюжет рассказывает о первых 32 часах войны Чанаккале, на границе Седдюльбахир, каждый четверг будет радовать зрителей. Война началась утром 25 апреля, жители деревни - 1050 человек, воевали 32 часа без посторонней помощи с врагами, которые в несколько раз были сильнее.

Смотреть онлайн
Опасайтесь её
2020 Китай драма, триллер, мистика, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы