Код «Синий»
2008 Япония драма, медицина

Четыре молодых медика приходят в больницу на практику и, возможно, дальнейшего трудоустройства в ней. Ситуация отличается тем, что в этой больнице есть вертолетная группа скорой помощи «Доктор Хели». Вертолёт скорой помощи необходим для оказания экстренной помощи там, где обычная служба спасения бессильна.

Смотреть онлайн
Заметки специалиста по определению отцовства
2022 Китай романтика, криминал, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Тонкий лёд
2023 Китай триллер, история, драма

Смотреть онлайн
Цвет женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Пён Со-ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой. В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от неё прямо из отеля, так теперь нынешнего бойфренда она застает со своей лучшей подругой, Хван Джин-чу. В отличие от Со-ра, Джин-чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца. Вслед за провалом в любовных отношениях Со-ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Джин-чу. Кан Чхан-джин, хороший друг Со-ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит злой рок (или судьба?): глава компании, Юн Чжун-су, идеал Джин-чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со-ра из отеля.

Смотреть онлайн
Райское дерево
2006 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Хана потеряла отца в раннем возрасте. Спустя 10 лет её мать возвращается в Японию с новым корейским мужем и его сыном Юн-со. Мать парня умерла на его 10-й день рождения, и после её смерти он стал склонен к аутизму. Родители отправляются в медовый месяц, оставляя детей вместе с тётей и двоюродной сестрой Ханы. Ненависть со стороны тёти, языковой барьер с братом, а так же запретная любовь — далеко не все испытания, которые придётся перенести героям.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы