Тысяча поцелуев
2011 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Молодой спортивный агент Чан У-бин и разведённая женщина У Джу-ён. Бизнесмен Чан У-джин и юная девушка Чу-ми. Что отличает их от других пар? Большая разница в возрасте. Так почему же они вместе? Да потому что влюблены.

Смотреть онлайн
Специнспектор по труду мистер Чо
2019 Корея Южная драма, комедия, боевик, бизнес

Из-за своей принципиальности и вспыльчивости бывший перспективный дзюдоист Чо Джин-гап сначала вылетел из спортивной федерации, а потом и с должности физрука. Сдав экзамен и устроившись работать трудовым инспектором, мужчина наконец-то обрел мир, покой и больше не гневился на окружающих. Но когда инспектора Чо переводят в министерство труда, где он сталкивается с несправедливостью и коррупцией, у него снова появляются проблемы с управлением гневом.

Смотреть онлайн
Танцевальная академия
2010 Австралия драма, мелодрама, музыка, семейный

Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.

Смотреть онлайн
Лунная река
2015 Тайвань мелодрама, комедия, романтика, драма, боевые искусства

Смотреть онлайн
Классный руководитель
2020 Япония комедия, мелодрама, мистика, психология, романтика, сверхъестественное

Ринтаро Айда — молодой и красивый учитель старших классов. С одной из его учениц, Сатико Сакураи, каждый день происходят неприятности — кто-то строит ей козни, а Ринтаро ее спасает. Так девушка постепенно влюбляется в своего учителя, даже не догадываясь, что именно он виновник всех ее злоключений.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы