Блестящие новички
2016 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы друг с другом с раннего детства, и с тех самых пор не было ни единого дня, чтобы они не соперничали между собой. Но это нельзя назвать соревнованием, поскольку Юйтан всегда была лучшей в своем классе, в то время как Вэнькай был из тех, кто еле-еле тянул учёбу. После выпуска Юйтан устраивается на работу своей мечты в MUSE Cosmetics, а затем усердно работает, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в секретариате. Девушка решительно настроена стать секретарём новоиспеченного генерального директора компании. А вот наш герой после выпуска так и не смог найти постоянную работу, поэтому он решил попытать свою судьбу за границей. Несколько лет спустя MUSE Cosmetics находится на грани банкротства, и для выведения компании из кризиса в MUSE Cosmetics назначается новый генеральный директор в лице Вэнькая.

Смотреть онлайн
Сначала свадьба, потом любовь
2021 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Не плачьте, доктор-стажер
2021 Япония драма, медицина

Смотреть онлайн
Под чужим флагом
2014 Израиль драма, триллер

В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждёна, что похищение - дело рук израильского Моссада. Пятеро обычных израильтян - двое мужчин и три женщины - однажды утром из средств массовой информации узнают о том, что они являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны, совершённом в Москве.

Смотреть онлайн
Чёрный пёс
2019 Корея Южная драма, комедия, повседневность

Ко Ха-ныль с детства была влюблена в профессию учителя, и вот теперь её мечта почти сбылась - она работает по временному договору в частной школе. Там девушка встретит как педагогов, преданных своей профессии, так и столкнётся со множеством проблем, которые помогут ей вырасти профессионально.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы