Зов крови
2010 Канада боевик, детектив, драма, мелодрама, фэнтези

Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье, она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.

Смотреть онлайн
Страсть
2010 Бразилия детектив, драма, комедия, мелодрама

Все члены семьи Говейя имеют свои секреты, и Бети Говейя не исключение. Давно, в юности, она познакомилась со своим будущим мужем Эужениу, будучи беременной от другого мужчины. Но он так сильно в нее влюбился, что принял это и пообещал признать ее ребенка своим. На деле же этого не потребовалось, потому что ребенок умер сразу после рождения. Бети всегда помнила об этом ребенке, однако жизнь шла своим чередом. Супружеская чета создала свою империю – фирму «Металуржика Говейя», специализирующуюся на производстве велосипедов и спортивных товаров. И они образовали прекрасную семью, в которой выросли трое детей – Саулу, Жерсон и Мелина. Родные братья и сестры, они выросли совершенно разными по характеру. Бети даже представить не могла, что при такой любви и преданности мужа у него за душой огромный камень. На смертном одре Эужениу сообщает жене, что ее первенец не умер, и умоляет о прощении. Он рассказывает, что не выдержал мысли, что ему придется воспитывать ее ребенка от другого мужчины, и отдал мальчика в семью домработницы и домработника - итальянцев, обеспечив их материально, а приемная семья увезла мальчика в Италию. Бети в шоке. Она задается вопросами: где ее сын? Как он сейчас? Как он воспримет встречу с ней? Как ей рассказать своей семье о существовании еще одного наследника? Как не нарушить единства семьи, если в нее войдет чужой для них человек? И за кем она была замужем все эти годы? За лжецом? За предателем?

Смотреть онлайн
Я тоже цветочек!
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Темпераментная Чха Бон-cон - полицейский. В один прекрасный день она знакомится с простым парковщиком Со Джэ-хи и сразу влюбляется в него. Вот только характерами он не сошлись - бесконечные споры и конфликты гарантированы по любому поводу, вот такая весёлая парочка! И тут появляется красотка Пак Хва-ён. Деловая и успешная женщина готова на всё, чтобы разрушить счастье наших героев - её цель завоевать Со Джэ-хи. Тем более он, как выясняется, совсем не простой парковщик, а директор компании, который в ночное время подрабатывает парковщиком.

Смотреть онлайн
Снежное пламя
2019 Таиланд боевик, романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Королевство ветров
2008 Корея Южная драма, история, фэнтези, боевик, романтика, война

Король Юри, сын первого короля Когурё, великого Коджумона, в первую очередь - отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухюлю сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата, отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё, и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы