Снова любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

История о паре, которая ради любви сбежала в Америку. Но со временем они разочаровались друг друге, и Зейнеп с ребенком возвращается домой к семье в Турцию. Через некоторое время, отучившись, вернулся и Фатих. Но как ни странно, прошлые чувства друг к другу не погасли и вновь дают о себе знать.

Смотреть онлайн
Высший класс
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика

История опасной жизни среди богатых и амбициозных людей, принадлежащих к 0,1% населения Южной Кореи.

Смотреть онлайн
Психометрик
2019 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, фэнтези, мистика, романтика, сверхъестественное

Ли Ан обладает даром психометрии - коснувшись кого-нибудь, парень может прочитать память этого человека. Используя свою необычную способность, Ли Ан хочет избавить мир от плохих людей.

Смотреть онлайн
Всегда одна мечта
2009 Израиль драма, мюзикл

История Меира Леви, маленького грустного мальчика, от которого во время празднования его 10-го дня рождения внезапно уходит мать и исчезает из его жизни навсегда. Меир верит, что мама сбежала к своему кумиру, поп-идолу Цвике Пику, который стал кумиром и для самого мальчика.

Смотреть онлайн
Пора тюльпанов
2010 Турция драма

Семья Ташкыран: классическая и утонченная семья из Стамбула. После гибели отца, финансовое положение в семье ухудшается и сталкивается с банкротством. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, даже, впутывая окружающих в свои интриги. Семья Илгаз: консервативная семья, очень состоятельная и на пике своего бизнеса. Любовь между Лале, дочери Зумрут Ташкыран и Чинар, единственного сына семьи Илгаз вновь сведет пути этих семей после тайной женитьбы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы