Моя прекрасная невеста
2015 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, боевик, мистика, романтика, криминал

Менеджер банка Ким До-хён собирается жениться на девушке Джу-ён, с которой живет уже два года. Молодые люди счастливы. Но однажды, вернувшись домой, парень обнаруживает, что его невеста бесследно исчезла. После безуспешных попыток найти её, он обращается в полицию.

Смотреть онлайн
Раненые птицы
2019 Турция драма

После смерти матери двое детей остаются на попечении отчима, который очень жестоко относится к ним. Мерьем вместе с маленьким Омером убегает от него в Стамбул. Там они и живут скромно, но счастливо. Пока однажды на пороге их дома не появляется отчим.

Смотреть онлайн
Махабхарата
2013 Индия военный, драма, история

В центре внимания два рода – Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы – это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны – Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Смотреть онлайн
Ловкий плут
2023 Австралия драма, история, криминал

1850-е. Джек Доукинс по прозвищу Ловкий плут, который в детстве был карманником в Лондоне, строит карьеру хирурга в Австралии и пытается попасть в высшее общество. Однако темное прошлое преследует Джека даже далеко за пределами Англии.

Смотреть онлайн
Дядя
2021 Корея Южная комедия, музыка, драма

Немолодой неудачник становится опекуном 12-летнего племянника.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы