Планета парней
2023 Корея Южная музыка

Смотреть онлайн
Сладкая кровь
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

В XXI веке вампиры больше не кусают людей, а употребляют вино с добавлением крови. И тех, кто незаконно пьет человеческую кровь, наказывают. Кроме того, между ними идет борьба за власть из-за лучшего вина — с кровью великого человека.

Смотреть онлайн
День превосходства
2022 Корея Южная криминал, триллер, мистика, психология, драма

Обычный добропорядочный семьянин и любящий отец Ли Хо-чхоль однажды получает сообщение с фото и узнаёт, что его тихий и скромный сосед Квон Щи-у — серийный убийца. Отправитель, нанятый выслеживать маньяка киллер, похитил маленькую дочь Хо-чхоля, и если тот не прикончит Щи-у в течение 24 часов, больше не увидит свою девочку.

Смотреть онлайн
Джанет Кинг
2014 Австралия детектив, драма, криминал

Старший прокурор Джанет Кинг возвращается из декретного отпуска, чтобы противостоять громким убийствам, и заговору, который будет иметь шокирующие последствия для всей судебной системы.

Смотреть онлайн
Любовь до смерти
2008 Колумбия мелодрама

Мануэла Саенес - женщина, у которой есть все: любимая семья, любящий супруг, роскошный дом и другое. Но из телефонного звонка в день 20-й годовщины свадьбы она узнает, что у мужа, Хермана Рико, есть любовница. Вскоре он исчезает, а вместе с ним любовница, его ассистентка, Каталина. Также Мануэла узнает, что Херман успел прибрать к рукам все состояние их семьи и фирмы. Бедной женщине с двумя дочерьми приходится уехать из престижной части города и поселится в его окрестностях. Но она не сдается и решает начать жить заново. Она хочет открыть собственный ресторан - „Tortillas Manolia'. Однажды она встречает механика по имени Рито Сансон Лагос...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы