Голоден!
2012 Япония драма, еда, романтика

Эйске, бывший басист в рок-группе, отказался от своей мечты стать известным музыкантом, чтобы возглавить семейный французский ресторан. Девушка Эйске – Мария, банковская служащая, шокированная этой новостью, начинает задаваться мыслью: а нужен ли ей теперь такой парень? Но тут появляется новый персонаж – Чие, двадцатилетняя студентка, чья первая встреча с Эйске заканчивается взаимной неприязнью. Но стоило Чие только попробовать блюда, приготовленные Эйске, как всё изменилось. Любовный треугольник! Кого же выберет Эйске?

Смотреть онлайн
Тёмная дыра
2021 Корея Южная боевик, ужасы, триллер, Sci-Fi

Женщина-детектив из Сеула едет в город Муджи, чтобы поймать убийцу мужа, а там из-за странного чёрного дыма люди стали превращаться в монстров.

Смотреть онлайн
Снова в школу
2020 Тайвань драма, история, ужасы, триллер, психология, сверхъестественное

В период Белого террора на Тайване с членами подпольного школьного клуба изучения запрещённой литературы — учениками и учителями — происходят страшные и загадочные события.

Смотреть онлайн
Махабхарата
2013 Индия военный, драма, история

В центре внимания два рода – Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы – это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны – Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Смотреть онлайн
Лорд Сюэ Ин
2023 Китай романтика, восточные единоборства, драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы