Лучший в мире боевых искусств
2023 Китай приключения, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Сирена
2015 Япония детектив, триллер, мистика, психология, романтика

Токио оглушено рядом жестоких убийств. Главные герои этого сериала взялись за расследование этих ужасных преступлений. Инокума Юки и Сатоми Синобу готовы вывести злоумышленников на чистую воду. У них уже есть большой опыт в раскрытии подобных дел. Однако число преступлений с каждым днем становится все больше и больше. К тому же Сатоми подозревает, что серийный убийца может действовать куда хитрее, чем можно было бы себе представить. Им может оказаться любой человек, даже тот добродушный юноша, с которым главная героиня недавно общалась. К тому же за парочкой следователей постоянно следит какая-то загадочная незнакомка!

Смотреть онлайн
49
2013 Япония комедия, молодость, драма, сверхъестественное

История об ученике средней школы Кагами Дане. Он не очень хорош в учебе и спорте, поэтому проводит большую часть своего свободного времени дома. Однажды, дух его умершего в результате несчастного случая отца входит в тело Дана. Его отец был из тех счастливчиков, которые выделяются во всем, и теперь Дан стал таким же. Он начинает хорошо играть в баскетбол и становится популярным среди одноклассников, а самая популярная девочка в школе обращает на него внимание. Школьная жизнь идет удивительно хорошо, но из-за резких изменений близкие начинают подозревать неладное.

Смотреть онлайн
Потерянные
2013 Австралия детектив, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика

Группа подростков заблудилась в лесу. Там они провели не так уж и много времени. Но когда вернулись домой, то получилось так, что они попали в альтернативную реальность, где их и в помине нет.

Смотреть онлайн
Финский папа
2023 Корея Южная романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы