Чосонский экзорцист
2021 Корея Южная боевик, ужасы, фэнтези, история, драма

Чосон, рубеж XIV и XV веков. Объезжая северные провинции, наследный принц столкнулся со злым духом, желающим доминировать над человечеством. Тогда ему удалось одолеть демоническую сущность, но 10 лет спустя, когда он становится правителем Тхэджоном, давний враг снова даёт о себе знать — всё больше людей оказывается во власти злых чар.

Смотреть онлайн
Улыбки хватит
2016 Турция комедия, мелодрама, семейный

Ясемин и Гюль ждет большая и страстная любовь. Сарп сперва познакомился с Гюль, но потом он поймет, что испытывает теплые чувства к другой девушке. Ясемин влюбляется в Сарпа, который помогает ей прийти в себя после того, как жених бросил ее прямо на свадьбе. Делясь друг с другом своими проблемами, они попадают в такую ситуацию, что проблемы становятся их общими...

Смотреть онлайн
Ён-пхаль: Подпольный доктор
2015 Корея Южная драма, мелодрама, боевик, романтика, медицина

Талантливый выпускник медицинской академии упорно трудился ради своей мечты. Но его сестра неожиданно стала нуждаться в еженедельном диализе, поэтому он влез в долги. Тогда парень берёт псевдоним Ён-пхаль и начинает ездить по тайным вызовам в дома богатых людей, которые не могут открыто воспользоваться медицинскими услугами по разным причинам, где и становится свидетелем грязных дел самых влиятельных людей Сеула.

Смотреть онлайн
Сделать предложение королю
2023 Япония комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Дива с необитаемого острова
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, повседневность, драма

Ещё будучи ученицей средней школы, Со Мок-ха загадочным образом пропала и очутилась на необитаемом острове, где умудрялась выживать на протяжении 15 лет. Теперь, когда её нашли, самое сложное для девушки — влиться в современное общество.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы