Сетка
2022 Корея Южная боевик, триллер, фантастика, фэнтези, мистика, Sci-Fi

В 1997 году некая призрачная сущность спасла человечество и после исчезла. 24 года спустя она объявляется снова и помогает серийному убийце сбежать от правосудия. Загадочного призрака пытаются поймать полиция и спецслужбы.

Смотреть онлайн
Истинная красота
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Старшеклассница Лим Джу-гён с комплексом по поводу своей внешности привыкла краситься и достигла в этом деле определённого мастерства. Она начинает встречаться с двумя самыми видными парнями.

Смотреть онлайн
Ха-ру, которого я встретила случайно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Ученица престижной школы Ын Дан-о внезапно выясняет, что является персонажем комикса, причём даже не главным. Узнав также, что её существование скоро прервётся, девушка решает во что бы то ни стало испытать первую любовь. Однажды, упав с лестницы, Дан-о врезается спиной в компанию учеников, и её сердце начинает сильно биться.

Смотреть онлайн
Восхитительная политика
2015 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

История принцессы Чонмён, дочери короля Сонджо. Король Сонджо перед смертью передал власть своему сыну Кванхэ, но на престол претендовали его старший и младший братья. Младшего в итоге убивают, а принцессу Чонмён и её мать изгоняют из дворца и превращают в слуг.

Смотреть онлайн
Отражение солнца
2023 Таиланд триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы