Плохой и сумасшедший
2021 Корея Южная боевик, комедия, криминал, триллер, мистика

Беспринципный полицейский Су-ёль достаточно быстро движется по карьерной лестнице, пока не встречает безумца по имени К, обладающего обострённым чувством справедливости — по любому поводу парень пускает в ход кулаки.

Смотреть онлайн
Разморозь меня нежно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, мистика, романтика, Sci-Fi

Поучаствовав в эксперименте по заморозке человека на 24 часа, мужчина и женщина приходят в себя спустя 20 лет. И теперь, чтобы внезапно не умереть, обоим нужно поддерживать температуру тела на уровне 31,5°C.

Смотреть онлайн
Парочка под прикрытием
2013 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Гиль-ро всегда хотел быть шпионом с тех самых пор, как в детстве посмотрел фильмы про агента 007. Он добрый, состоятельный и стильный. Он наконец-то попадает в национальную разведку, но в будущем это сулит ему много трудностей. Ким Со-вон - умная и сильная, но с тяжелым финансовым положением. Ей приходится много работать, чтобы прокормить свою семью.

Смотреть онлайн
Увидимся после школы
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, молодость, фэнтези

У застенчивой старшеклассницы Ким Со-ын нет парня и многочисленных друзей, так как все считают её серой мышкой. Однажды ей предлагают вступить в школьный клуб, попасть в который она давно мечтала. Но чтобы остаться членом клуба, нужно выполнять невероятные задания, и в процессе Со-ын теряет свою робость и становится яркой личностью, с которой все вдруг захотели дружить.

Смотреть онлайн
Сердечные товарищи
2023 Китай история, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы