Король драмы
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Энтони Ким живёт ради денег и успеха и способен ради них на многое. Он превращает в золото всё, к чему прикасается, и делает из дорам очень доходный бизнес. Его пути пересекутся со сценаристкой-мечтательницей Ли Го-ын, чей взгляд на дорамы кардинально отличается от взгляда расчётливого Энтони.

Смотреть онлайн
Захват больницы
2023 Япония боевик, триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн
Акула
2013 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, романтика

И-су желает отомстить за смерть отца, но так как убийца преследует его, ему приходится сменить внешность и скрывать настоящее имя. Плюс ко всему женщина, которую он любит, принадлежит семье убийцы.

Смотреть онлайн
Барракуда
2016 Австралия драма, спорт

Мельбурн, 1996 год. Начало золотого века австралийской школы спортивного плавания. 16-летний Дэнни Келли поступает в элитную школу для мальчиков и делает первый шаг к своей заветной мечте, золотой олимпийской медали. Сперва он, выходец из рабочего класса с греческими и шотландскими корнями, не может найти свое место среди воспитанников частной школы, подростков из высших слоев общества. Но поддержка известного тренера Фрэнка Торма и дружеское соперничество с товарищем по команде Мартином Тэйлором помогают Дэнни освоиться, и он начинает готовиться к тому, чтобы стать самым молодым чемпионом Австралии по плаванию, неудержимым Барракудой. В эту гонку за успехом оказывается вовлечено все окружение Дэнни. Он попадает в мир, где имеет значение только победа. Сумеет ли «Барракуда» оправдать всеобщие ожидания и воплотить свою мечту на глазах у всей Австралии?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы