Укрощение наследника
2009 Корея Южная драма, история, комедия, романтика

Еще подростком Пхён-ган переехала из Сеула в провинцию Канвон из-за работы отца. Благодаря отцу, знаменитому дизайнеру площадок для гольфа, Пхён-ган с детства научилась разбираться во всех тонкостях проектирования полей для гольфа. К несчастью, безвременная кончина отца не позволила ему завершить амбициозный проект. Пхён-ган пыталась поддержать семью, но их комфортной жизни пришел конец. Прошло 8 лет. Пхён-ган, которая мечтала пойти по стопам отца, вынуждена принять реальность. Теперь она – кормилец семьи, и живёт от зарплаты до зарплаты. Она работает в курортном центре, где встречает старшего сына хозяина Он-даля. Его отец, Пхён-вон, требует, чтобы Он-даль сдал квалификационный тест за месяц. Когда тот проваливается, отец заявляет, что тот будет исключен из списка наследников за профнепригодность. В добавок ко всему, Пхён-вона внезапно хватает удар и повсюду ходят слухи, что мачеха Он-даля и её сыночек хотят прибрать курорт к рукам. У Он-даля не остается иного выбора, кроме как взяться за ум, но поскольку наш герой не шибко-то наделен знаниями и решимостью, заполучить курорт – за пределами его способностей.

Смотреть онлайн
Вдребезги
2014 Турция драма, криминал

Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.

Смотреть онлайн
До 30 любить запрещено
2020 Япония мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Лжесвидетельство Соломона
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, закон, молодость

В школе найдено тело одного из учеников. Расследование приходит к выводу, что парень покончил с собой, спрыгнув с крыши, но другие ученики не верят этому и решают выяснить правду.

Смотреть онлайн
Обедайте с любовью
2022 Китай мелодрама, еда, романтика

Владелец платформы по продаже продуктов Юй Хао спонсирует и участвует в кулинарном шоу для продвижения своей компании. Для него приоритетом является эффективность, и он не хочет тратить время на обучение готовке, поэтому снимается с дублёром. Когда об этом становится известно, негативное общественное мнение обрушивается на компанию. Директор по связям с общественностью Су Кэлань в момент кризиса берёт инициативу в свои руки и начинает обучать незадачливого босса искусству кулинарии. Она приводит его на кухню и постепенно проникает в его сердце.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы