Мастер обучения
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Кан Сок-хо работал адвокатом. Работал он себе, работал, и вдруг ему в голову пришло сделать так, чтобы ученики, которые «в бронепоезде», что совершенно не хотят учиться, взялись за ум. Цель перед этими учениками будет поставлена непростая, им предстоит поступить в самый престижный университет в Корее. Разумеется, в такие наполеоновские планы мало кто из учеников поверил, не говоря уже о взрослых, но Сок-хо так просто не сдаётся. Наш герой выбрал пятерых лоботрясов, которые будут участвовать в его безумной затее, осталась одна проблема - сообщить им об этом.

Смотреть онлайн
Ни Чан
2021 Китай комедия, мелодрама, история, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Отмена действия
2020 Мексика драма, триллер

Когда хакер начинает раскрывать секреты учеников всей старшей школы, наблюдательная, но не особо популярная София решает выследить его и раскрыть его личность.

Смотреть онлайн
Старик Шику
2016 Бразилия вестерн, драма, мелодрама

На берегу реки Сан-Франсиску живут два семейства, которые соперничают друг с другом на протяжении многих лет. Они оба производят хлопок. Полковник Хасинту желает отобрать земли семейства Дос Анжос. И однажды во время спора Полковник Хасинту умирает, а вместо него главой семьи становится Афраниу, его сын. Афраниу никогда не нравилось то, как отец ведет дела, и он решил, что не станет таким же как он властным. Он влюбляется в Леонор, и несмотря на то, что она из нищего класса, женится на ней. И у них рождается дочь – Мария Тереза. Однако власть и деньги сделали свое дело – Афраниу тоже продолжает борьбу отца за земли. Так продолжалось много лет… А его дочь Мария Тереза влюбляется в Санту, одного из сыновей Дос Анжоса. Но смогут ли молодые люди вопреки вражде их семейств быть вместе?

Смотреть онлайн
Отряд 2039
2021 Турция боевик, триллер, фантастика

На Земле произошли существенные перемены. В любой момент они могут привести к полному коллапсу в мире. Хаос приближается. События в разных странах разворачиваются по непредсказуемым сценариям. Крупные технологические революции привели к глобальному кризису. Много законов перестало действовать. Человечество семимильными шагами движется к катастрофе планетарных масштабов. В мире может начаться новая война, последствия которой просчитать невозможно, но они будут максимально разрушительными для людей. Самый худший сценарий развития событий — это полное исчезновение всех живых существ на Земле. Только принятие экстренных мер лидерами ведущих мировых держав может спасти планету и человеческую цивилизацию.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы