Янн
2019 Канада комедия

Янн Арден играет гипертрофированную версию самой себя - полузабытую исполнительницу, которая пытается вернуть былую славу.

Смотреть онлайн
Любовь
2016 США драма, комедия, мелодрама

Гас работает учителем актерского мастерства и ничего значительного в жизни не добился, но он верит в Фортуну.

Смотреть онлайн
За твоей улыбкой
2016 Тайвань драма, триллер, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Великолепное наследие
2009 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Жизнь Ко Ын-сон подобна истории о Золушке. После смерти отца мачеха отбирает оставшееся после него наследство, и младший брат Ын-у внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын-сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чан Сук-ча переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын-сон принимает её и ухаживает за ней. Однако, Ын-сон не знает что Сук-ча - бабушка Сон У-хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. У-хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын-сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?

Смотреть онлайн
Курокоти
2013 Япония детектив, триллер, мистика

45 лет назад в Японии было совершено крупнейшее ограбление в истории страны: одиночка угнал инкассаторскую машину и без единого выстрела завладел 300 миллионами йен, после чего исчез. Дело так и не раскрыли. Но до сих пор оно не даёт покоя кинематографистам и одному дотошному инспектору полиции по имени Курокоти Кейта. Крутой характер и любовь к рискованным методам приводят к тому, что Курокоти бросает вызов сильным мира сего. У него всегда есть туз в рукаве и компромат на каждого, он готов идти до конца, но к чему это приведёт его самого и его новоиспечённую напарницу, юную сотрудницу полиции Сейке Масиро, которой его методы расследований совсем не по душе?..

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы