Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн
Курокоти
2013 Япония детектив, триллер, мистика

45 лет назад в Японии было совершено крупнейшее ограбление в истории страны: одиночка угнал инкассаторскую машину и без единого выстрела завладел 300 миллионами йен, после чего исчез. Дело так и не раскрыли. Но до сих пор оно не даёт покоя кинематографистам и одному дотошному инспектору полиции по имени Курокоти Кейта. Крутой характер и любовь к рискованным методам приводят к тому, что Курокоти бросает вызов сильным мира сего. У него всегда есть туз в рукаве и компромат на каждого, он готов идти до конца, но к чему это приведёт его самого и его новоиспечённую напарницу, юную сотрудницу полиции Сейке Масиро, которой его методы расследований совсем не по душе?..

Смотреть онлайн
Магазин уценённых товаров «Чхоллима»
2019 Корея Южная комедия, бизнес, драма

Получив понижение в должности, сотрудник корпорации становится гендиректором убыточного магазина.

Смотреть онлайн
Влюбленный адвокат по разводам
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика

Ко Чхок-хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на всё ради достижения цели. Со Джон-у работал в её офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чхок-хи на её ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Джон-у - адвокат, а Чхок-хи - простой менеджер.

Смотреть онлайн
Детство
2020 Турция драма

Мави, Мози, Бэмби и Зейнеп несмотря на свой юный возраст уже повидали много горечи и боли. У каждой из них своя история. Однажды они попадают в приют «Дом надежды Али Каана», его основал Махир Бозтепе. Он решил посвятить свою жизнь сиротам, помочь им обрести семью. По мнению Махир каждый ребенок должен жить со своей семьей. Тоска и разочарование, которые девочки испытывают по отношению к своим собственным семьям, делают их неразлучными сестрами, когда они попадают в приют. А когда девочки впадают в отчаяние, их попечитель Айшегюль, которая работает в органах опеки, готова незамедлительно прийти на помощь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы