Подводный отдел по борьбе с преступностью
2022 Япония детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Моя счастливая принцесса
2022 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн
Триплексоголик
2013 Япония детектив, триллер, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Кимихиро Ватануки родился 1 апреля – и вся жизнь парня пошла наперекосяк. С раннего детства нескладный долговязый очкарик видел духов, но его вовсе не подмывало стать магом или суперменом, а хотелось лишь бежать от них подальше. С поступлением в старшую школу все стало только хуже – хоть на улицу не ходи. А как не ходить, если в классе ждет Химавари, любимая девушка, которая, правда, уж слишком много внимания обращает на местного спортсмена Домэки… Вот так и гулял несчастный герой, шарахаясь от нечисти и печалясь о злой судьбе, пока не увидел среди каменных джунглей домик в старинном стиле, который его призрачные «знакомцы» почему-то облетали широкой дугой. А в домике том жила Юко, таинственная Ведьма Измерений, которая ведет несколько странный образ жизни, а также верит в предопределение и закон равноценного обмена. Ведьма согласилась помочь Ватануки избавиться от духов, а взамен бедному парню пришлось наняться к ней на ненормированный рабочий день и узнать, что жизнь – суровая, но очень интересная штука!

Смотреть онлайн
Убийства
2019 Канада драма, криминал

Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы