Домохозяйка-детектив: Я тень
2011 Япония детектив, мистика, драма

Асаги Сэрина — домохозяйка, обожающая своего мужа Такэфуми до такой степени, что согласна быть его тенью. Но это абсолютно не нужно её мужу, которому надоели чрезмерные проявления любви. История преображения обычной наивной домохозяйки начинается с одного знаменательного ужина, после которого ей волей-неволей приходится заняться несвойственной ранее работой в сыскном агентстве Дзинная Харуки.

Смотреть онлайн
Султан невольник
2012 Турция история

Когда-то величайшая Османская империя, которая уже много лет воюет с Россией, погрязла в глубоком кризисе и упадке. Турки, с оптимизмом, всё еще верят, что слава Османской Империи возродится и снова настанет новый великолепный век Турции. Однако, сидящий на престоле султан Мустафа смертельно болен и перед элитой Турции встал важный вопрос: кому быть преемником?

Смотреть онлайн
Заложники
2013 Израиль драма, триллер

Героиня сериала — известный хирург, будущий премьер-министр Израиля. За день до вступления в новую должность ее семью берут в заложники. Теперь женщина вынуждена выполнять задания, которые ей дают похитители, иначе ее родные будут убиты.

Смотреть онлайн
Дьявольские деньги
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Не всё в порядке в огромном замке финансового магната. Молодая любовница не очень-то горит желанием любить толстого дядьку, обремененного семейными обязательствами. Тем более у неё самой есть любовник куда моложе и стройнее.

Смотреть онлайн
Чудо любви
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы