Мастер обучения
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Кан Сок-хо работал адвокатом. Работал он себе, работал, и вдруг ему в голову пришло сделать так, чтобы ученики, которые «в бронепоезде», что совершенно не хотят учиться, взялись за ум. Цель перед этими учениками будет поставлена непростая, им предстоит поступить в самый престижный университет в Корее. Разумеется, в такие наполеоновские планы мало кто из учеников поверил, не говоря уже о взрослых, но Сок-хо так просто не сдаётся. Наш герой выбрал пятерых лоботрясов, которые будут участвовать в его безумной затее, осталась одна проблема - сообщить им об этом.

Смотреть онлайн
Подснежник
2021 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, политика

1987 год, Южная Корея охвачена массовыми протестами. Аспирант корейско-немецкого происхождения Лим Су-хо прячется от преследования в женском общежитии. Ему помогает студентка Ын Ён-чхо, после чего между молодыми людьми завязываются романтические отношения.

Смотреть онлайн
РеГенезис
2004 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

Организация НорБак, созданная для исследования спорных вопросов биотехнологии. Ящик Пандоры открыт. Это современная золотая лихорадка, где миллиарды ... будут сделаны и будут установлены сферы влияния. Вовлечены все: правительство, многонациональные фармацевтические компании, страны-изгои и террористы. О новых идеях нельзя умолчать - раз они уже вырвались на волю.

Смотреть онлайн
Потомки солнца
2020 Филиппины боевик, драма, мелодрама, военный, романтика, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы