Мисс Панда и мистер Ёж
2012 Корея Южная мелодрама, еда, комедия, романтика, драма

Пан Да-ян - молодая девушка, владелица кафе сладостей «Панда», а еще свободный репортер кулинарного журнала. Её родители погибли, кафе прибыли совсем не приносит, скорее только долги, еще есть младшая сестренка, о которой нужно заботиться. В общем, крутится как может. Пока однажды не встречает очень одаренного в кулинарном плане паренька Ко Сын-джи по прозвищу Ёж, которого с удовольствием принимает к себе на работу.

Смотреть онлайн
Моя сладкая ложь
2019 Турция комедия, мелодрама

После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Смотреть онлайн
В поисках романтики
2022 Китай комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
День после расставания
2016 Корея Южная мелодрама, фэнтези, музыка, романтика, молодость, драма

Солист инди-группы расстался с девушкой и застрял в повторяющемся дне. Теперь он будет делать всё возможное, чтобы вернуть её назад.

Смотреть онлайн
Роман камелии
2021 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы