Любовь и ненависть
2005 Турция драма

Это красивая история любви Хазара и Зилан. Суть фильма заключается в следующем: два враждующих рода заключают перемирие и в этот же день один из представителей одного рода (брат Зилан) убивает брата Хазара... Семьи опять на пороге вражды... Главы семей решают этот вопрос так: решают поженить своих детей, дабы навсегда прекратить эту войну. И отец отправляет Зилан в дом ее будущего мужа - Хазара. Они женятся, но против своей воли. Постепенно они привыкают друг к другу....влюбляются, но на их пути всегда появляются какие-то новые препятствия и проблемы....

Смотреть онлайн
Солнечное счастье
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма

В некотором царстве, в притайваньском государстве жили были два совершенно разных человека и вращались они в совершенно разных социальных кругах. Общего у этих двух людей был только…отель – один им управлял, а вторая была горничной. Она - очень ответственная и аккуратная. И, конечно же, прекрасная. Но бедная. Он - тоже милый юноша. Но у него врожденная тяга к идеальному порядку... со всеми вытекающими тяжкими последствиями для окружающих. И, как говорят математики, так векторы сложились, что… сложилось. А тем временем у нашего управленца-маньяка чистоты и порядка не так уж все и в порядке… Однажды Юнь Цзэ узнает, что у него есть сын от первого брака. И он полон решимости стать частью жизни ребенка. Чтобы получить опеку над сыном, ему нужна жена. Юн Юн воспитанница приюта, существование которого зависит от компании Юнь Цзэ. Спасая приют, она вступает в фиктивный брак и подписывает контракт с Юнь Цзэ. Он изо всех сил пытается узнать своего сына, восполнить утраченные восемь лет, а Юн Юн поддерживает его. Сможет ли колючий разведенный генеральный директор стать больше, чем супруг на бумаге для отважной горничной? Настанет ли их солнечный день?

Смотреть онлайн
Шпион
2015 Корея Южная боевик, драма, триллер, романтика, криминал, политика

Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе-рим, у которой была прекрасная семья: муж и двое детей. Но не всё так просто. Обычная с виду женщина - северокорейская шпионка, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на Национальную службу разведки. И перед женщиной встал страшный выбор: любимый сын или родина?

Смотреть онлайн
Кто ты?
2008 Корея Южная драма, комедия, мистика, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Влюбленный адвокат по разводам
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика

Ко Чхок-хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на всё ради достижения цели. Со Джон-у работал в её офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чхок-хи на её ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Джон-у - адвокат, а Чхок-хи - простой менеджер.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы