Замуж за миллионера
2003 Венесуэла драма, мелодрама

Марианна - венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них - приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства. Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство - к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан. Но и тут Марианну ждет неудача - ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы - она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой. Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

Смотреть онлайн
Отдел Ромео
2015 Канада драма

Профессор Вольфганг Макги преподает в университете Ванкувера. Но эта работа – лишь прикрытие для реальной деятельности Макги. Он, бывший спецагент разведки, руководит особым шпионским отделом под названием «Ромео». У агентов Ромео специфичные задания. Их вербуют, чтобы они соблазняли ради секретов.

Смотреть онлайн
Эта женщина
2013 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Смотреть онлайн
Международная старшая школа Чхондам
2023 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, молодость

Старшеклассница из бедной семьи получает шанс учиться в элитной школе в обмен на молчание по поводу убийства, случайным свидетелем которого она стала.

Смотреть онлайн
10 лет с Хаяо Миядзаки
2019 Япония биография, документальный

Рассказ о том, как Хаяо Миядзаки работает над сюжетом и персонажами аниме «Рыбка Поньо на утёсе», а также о его отношениях с сыном Горо.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы