Идущий по линии
2014 Гонконг, Китай боевик, триллер, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Большая игра: Пэкер против Мёрдока
2013 Австралия драма

В начале 1960 года начинающий издатель Руперт Мердок получает приглашение от семьи самого известного медиамагната Австралии Пэкера сыграть партию в теннис и пропустить по коктейлю. Молодой человек не подозревает, что цель сэра Фрэнка Пэкера и его сыновей Керри и Клайда — посмеяться над ним и заставить уехать из города. А обидчикам невдомек, что молодой человек с пухлыми щечками в один прекрасный день станет самым могущественным игроком на мировом медийном рынке.

Смотреть онлайн
Увидимся снова
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, Sci-Fi

Впав в кому после авиакатастрофы, Ши Цзянь переносится на 10 лет назад, в то время, когда она еще была студенткой. Девушка решает изменить прошлое, о котором сожалеет, а заодно наладить отношения с будущим мужем. Однако это оказывается совсем не просто.

Смотреть онлайн
Обнажённое лето
2013 Япония драма, мелодрама, еда, романтика

Микурия Асахи мечтал стать знаменитым фотографом. Однако работает он в маленьком фотоателье на морском побережье, и фотографирует в основном на свадьбах и на школьных фестивалях. У него была девушка, но три года назад она ушла без всяких объяснений, и Асахи до сих пор ждет, что она вернется.

Смотреть онлайн
Усадьба госпожи
2009 Турция драма

Тяжкие испытания выпали на долю молодой Гюлли: тяжелый каждодневный труд на фабрике, вечные издевки пьяного отца и старшего брата дома… Одна радость – красавец Кемаль, работающий вместе с ней. И как это часто случается, молодых настигает взаимное чувство. Но преграда появляется на пути влюбленных сердец. Родные девушки категорически против их отношений. Гюлле предстоит замужество с нелюбимым, зато богатым племянником хозяина фабрики.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы