Белинда
2004 Мексика мелодрама

Белинда — красивая девушка, студентка, изучающая рекламное дело. Но вдруг жизнь Белинды рушится, когда ее мама умирает, и она узнает, что ее родители никогда не были женаты. Оказывается, что ее отец — крупный бизнесмен, который и не знает о существовании своей незаконнорожденной дочери. Белинда понимает, что вся ее прошлая жизнь — сплошной туман. Единственным счастливым моментом для жизни Белинды становится ее знамоство с Рикардо, студентом из факультета менеджмента. Молодые влюбляются друг в друга, но существует масса препятствий, не позволяющие им быть вместе. Это, прежде всего, отрицательно настроенные против девушки родственники ее родного отца, с которым стала жить после смерти матери. Но это еще не все. Рикардо помолвлен с кузиной Белинды Анабеллой, на которой должен жениться. Белинде приходится бросить возлюбленного. Единственный путь, чтобы забыть всю эту горечь жизни — полностью отдать себя работе. Так Белинда и делает — она полностью посвящает себя работе, а вскоре становится успешной деловой женщиной в мире рекламного бизнеса. Но Рикардо на самом деле не любит Анабеллу, и он сделает все, чтобы вновь оказаться вместе с Белиндой, навеки...

Смотреть онлайн
Адвокаты Кореи
2008 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, закон, романтика

Смотреть онлайн
Незабываемый
2009 Турция драма

Некогда дружное семейство переживает далеко не самые радостные времена. В огромном доме проживают Саадет и Феяз, их сын Харун, а также семья дочери Ышыл – ее муж Бурак и дочь Синем. Абсолютно все члены семейства страдают от отклонений в психике Саадет. В это время Феяз, являющийся хозяином морской компании, трудится не покладая рук вместе с сыном и зятем. Все переворачивается с ног на голову, когда открывается правда – Харун встречается с двумя сестрами одновременно. Одна из них, Эда приходит в себя после развода, а вторая, Мельда только что устроилась на работу в их компании. Турецкий сериал расскажет о непростых взаимоотношениях членов семьи, а также ловушках, которые их подстерегают на каждом шагу.

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Второй муж
2021 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Потерявшая всю семью женщина решает мстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы