Вязаные Кипы
2008 Израиль драма

Существование героев сериала между религиозным и светским мирами заставляет их изобретать собственные законы и собственные новые традиции. Вдали от семьи они собираются компаниями, чтобы торжественно встретить субботу, обмениваются сплетнями на пороге синагоги, знакомятся, ходят на свидания, отбиваются от попыток родителей повлиять на их судьбу. Они из одиночек, которые «припозднились», и им приходится преодолевать огромные трудности, чтобы обрести личное счастье... Один из главных героев тайком встречается с бывшей женой. Веселая и независимая дочь раввина носит под юбкой джинсы и переодевается в университете. Их жизнь непроста и полна сюрпризов. Но тем удивительнее их переживания, когда наконец приходит в их холостяцкие квартиры огромное приключение – Любовь.

Смотреть онлайн
Влюбленная ведьма
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ма Ю-ми – директор рекламной фирмы в компании своего отца. Она никогда не делает макияж и носит только черное, убирает волосы в пучок и никогда не снимает очки. Единственная радость в ее жизни – это критиковать всех и вся. Сотрудники её панически боятся и за глаза называют ведьмой.

Смотреть онлайн
Избранные
2019 Китай мистика, комедия, фэнтези

Смотреть онлайн
Плохие парни
2014 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, психология

В Сеуле появился маньяк, он не оставляет следов и убивает девушек во время дождя. Полиция бессильна. Глава полиции просит детектива О Гу-тхака, отстранённого от должности, раскрыть это преступление. Тот собирает команду из преступников: Ли Джон-мун, серийный убийца с IQ 165, который не помнит, как убивал своих жертв; бандит Пак Ун-чхоль и наёмный убийца Чон Тхэ-су, сдавшийся по своей воле. К команде присоединяется инспектор полиции Ю Ми-ён, которая не поддерживает эту идею, считая, что такие люди никогда не смогут работать вместе. Но у О Гу-тхака свои методы — он предлагает скостить срок тому, кто найдёт убийцу первым.

Смотреть онлайн
Беглец
2013 Турция боевик, драма, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы