Ловец желаний
2023 Китай триллер, мистика, психология, криминал

Смотреть онлайн
Дон Хуан и его красивая дама
2008 Аргентина драма, мелодрама

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосе...

Смотреть онлайн
Хон Гиль Дон
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, приключения, боевик, история, романтика

Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон. Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.

Смотреть онлайн
Где моя дочь?
2010 Турция боевик, драма, криминал

Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…

Смотреть онлайн
Никаких свиданий, только свадьба
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Пластический хирург Кон Ги-тхэ категорически не хочет искать вторую половинку. Он считает, что его жизнь в данный момент совершенна, но у родителей парня другое мнение на этот счёт. Семья давит на него, заставляя жениться, тогда Ги-тхэ придумывает хитроумный план. Он представляет родственникам «подругу» Чу Джан-ми, которая закончила провинциальный университет и работает в бутике, в уверенности, что они не примут такую невестку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы