Первая леди
2011 Колумбия драма, мелодрама

Палома - молодая девушка из провинции, с большим амбициями, готовая стать Первой Леди. Этические принципы ее матери Эстрельи, любовь к Мариано, молодому, красивому директору театра, будут препятстовать достижению того, чего она хочет. Палома добьется своей цели, но вопрос: что скрывает Первая леди?

Смотреть онлайн
Я не старался изо всех сил
2022 Корея Южная комедия

К недовольству семьи мужчина за 40 бросает высокооплачиваемую работу и решает рисовать вебтуны.

Смотреть онлайн
Однажды в Османской империи: Смута
2012 Турция история

1729 год, во время которого великая Османская империя продолжает быть могущественной, впрочем все слабые места ее, которые видели ранее лишь самые наблюдательные люди, начинают всплывать на поверхность. В это время во главе великой империи стоит султан Ахмед, прославленный своей энергичностью и громадным умом. Но недруги не спят, чай на подходе следующий хитрый заговор со стороны персов, которые, на данный раз, привлекли для успешности своей задумки приближенных ко двору людей.

Смотреть онлайн
Гордость в ловушке
2023 Китай история, комедия, романтика, боевые искусства

Смотреть онлайн
Струны души
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость, драма

Ли Щин. Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом, он - сердце группы «Stupid», его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет. Но за одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни. Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн-су - попытка жить так, как все. Ли Гю-вон - яркая и солнечная. Её можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон-гун - один из трёх талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него всё лучшее - её талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом и заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на всё, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает её, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Щином на концерте меняет её жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы