Из сна
2021 Китай романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн
Слуга. Правдивая история Пан-джа
2011 Корея Южная драма, история, романтика

Известный в городе бандит приглашает популярного писателя, чтобы тот написал книгу о его жизни. Тот с радостью соглашается, не догадываясь о том, какие печальные события ждут его впереди.

Смотреть онлайн
Жизнь полна чудес
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

В жизни Инджи было всё просто и понятно. Она работала в отеле человека по имени Энгин, собиралась выйти замуж за своего жениха Серхата. Простой визит в больницу поставил будущее девушки под угрозу. Из-за халатности врачей Инджи оказалась беременной. Серхат и его близкие в полном недоумении, а тут еще выясняется, что донор – это Энгин, начальник Инджи. Если главная героиня не родит ему малыша, то он не сможет стать отцом никогда. Инджи должна на что-то решиться, но пока она в полной растерянности.

Смотреть онлайн
P.S. Я тебя ненавижу
2022 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы