Отчёт о буйстве духов
2023 Япония боевик, фэнтези, приключения, комедия

Спасая маленького мальчика, хулиган Юсукэ погибает под колесами автомобиля. Ангел смерти сообщает парню, что ему нет места ни в раю, ни в аду, так как при жизни тот вел себя не очень хорошо и погиб, совершая благое дело, зато его призрак может стать сыщиком мира мёртвых. С помощью обретенных сверхспособностей Юсукэ начинает борьбу с демонами.

Смотреть онлайн
Игра в жертву
2020 Тайвань детектив, драма, криминал, триллер, мистика

В номере отеля найдено сильно изуродованное тело некогда популярной певицы. Судмедэксперт Фан Ицзэнь, назначенный на дело, страдает синдромом Аспергера, но считается лучшим в своём деле. На одной из улик он обнаруживает отпечаток пальца, принадлежащий его собственной дочери, которую он оставил много лет назад и о чьей судьбе все эти годы не имел ни малейшего понятия. Фан решает сам докопаться до и истины и для этого вынужденно объединяется с пронырливой журналисткой Сюй Хайинь. А тем временем выясняется, что найденные в отеле останки принадлежат не женщине, а мужчине.

Смотреть онлайн
Целься в яблочко, Цай Цзинь Е
2022 Китай романтика, молодость, спорт

Смотреть онлайн
Чёрный список
2019 Таиланд боевик, драма, мелодрама, мистика, молодость

Смотреть онлайн
Меня зовут Ким Сам-сун
2005 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Рождество. Волшебная ночь. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры. Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня, и обличает того в измене.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы