Свадебная схема
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, семейный

Он – начальник, она – его подчинённая. Ю Гон-хи недолюбливает Ли Ган-джэ до такой степени, что ей снятся про него кошмары. А он, язвительный и самоуверенный, не упускает возможности стать причиной её плохого настроения.

Смотреть онлайн
Искусственный город
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика, психология

Женщина из влиятельной семьи пытается сделать своего мужа президентом Южной Кореи.

Смотреть онлайн
Приманка
2023 Корея Южная детектив, криминал, триллер

Бывший адвокат, а ныне — полицейский детектив, пытается распутать старое уголовное дело и вывести на чистую воду ушедшего от ответственности мошенника.

Смотреть онлайн
Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы