Рэй и пожарный патруль
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Рэй, отважный юный пожарный, вместе с командой берет под свою опеку малышей, чтобы защищать их и предотвращать несчастные случаи. Если случится беда, Рэй и его надежные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то все будет в порядке! Очаровательные герои, эффектная графика, познавательные истории – малыши непременно подружатся с Рэем и смелыми машинками-пожарными.

Смотреть онлайн
Ненавижу тебя! Джульетта
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, сверхъестественное

Парень приобретает возможность слышать женские мысли.

Смотреть онлайн
Пиноккио
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, комедия, романтика

Чхве Ин-ха страдает синдромом Пиноккио - стоит ей солгать, и у неё начинается икота. Вероятно именно поэтому она решает стать новостным репортером. Ведь репортер, по её мнению, должен говорить только правду. В отличии от неё, Чхве Даль-пхо, живущий под фальшивым именем, считает, что правда не всегда во благо. Но его красноречие и отличная память помогают ему в работе репортера пресс-бюро.

Смотреть онлайн
Любовь назло
2015 Турция комедия, мелодрама

Дефне устраивается на работу в престижную компанию в Стамбуле и готова усердно трудиться, однако она не может работать спокойно из-за постоянных конфликтов с Янылом, сыном директора фирмы и непосредственным начальником девушки. Ни дня не проходит без выяснения отношений, однако от ненависти до любви один шаг.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы