Чосонский адвокат
2023 Корея Южная драма, история, закон, романтика

Кан Хан-су стал адвокатом, что бы отомстить за смерть родителей. Набираясь опыта, он знакомится с принцессой и справедливым судьёй.

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн
Достояние
2019 Австралия драма, фантастика

Недалекое будущее. Население планеты страдает от засухи и нехватки пресной воды. Тем не менее нейропсихолог Иди вполне довольна свой жизнью. Для полного счастья ей не хватает только ребенка, но родить его не так-то просто.

Смотреть онлайн
Суд над ведьмой
2009 Япония криминал, триллер, мистика, закон

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.

Смотреть онлайн
90 дней любви
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

31-летний Хён Джи-сок в самом расцвете сил обречен покинуть этот мир через три месяца. У него есть жена, но не она его истинная любовь. Всё, чего он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней жизни со своей первой и единственной любовью, Ми-ён. Поэтому Джи-сок, оставив жену и дочь, просит Ми-ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы