Кандидат
2020 Мексика триллер

Смотреть онлайн
Шерлок
2019 Япония мистика, драма

Смотреть онлайн
Под прикрытием
2015 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Для поимки опасных преступников формируется следственный отдел детективов под прикрытием. Их методы включают прослушивание телефонных разговоров, мониторинг связей и глубокое внедрение в группировки. Чха Гон-у – бывший член SEAL и SWAT. Его главная цель – месть за смерть своей подруги. Он преследует её скрытно и упорно. Чан Му-вон – принципиальный и проницательный лидер команды. Чан Мин-джу – специалист по маскировке, психоанализу и боевым искусствам. Чхве Тхэ-пхён – главный сборщик информации. Его каналы связи вызывают сомнения, но информация, добытая им, самая ценная.

Смотреть онлайн
Меня зовут Ким Сам-сун
2005 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Рождество. Волшебная ночь. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры. Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня, и обличает того в измене.

Смотреть онлайн
Вавилон
2020 Турция драма

Жизнь профессора Ирфана идет под откос — из университета его увольняют за идеологические взгляды, а сын тяжело заболевает, и его лечение нужна крупная сумма. На новую работу Ирфана не берут, поэтому он вместе с другом решается на авантюру — мошенничество с недвижимостью. Им удается заработать деньги, но теперь их ищут полиция и мафия.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы