Грязные деньги, лживая любовь
2014 Турция боевик, детектив, драма, криминал, мелодрама

Омер - комиссар полиции. Получив вызов, он выезжает на место аварии. Увиденное, приводит его в замешательство, ведь в машине на пассажирском сидении находится его невеста Сибель, в то время как в кресле водителя сидит неизвестный Омеру мужчина, по имени Ахмет. Он не верит в то, что это была обычная авария, и, доверяя своей интуиции, начинает собственное расследование, в ходе которого обнаруживает новые факты и неопровержимые улики преступления.

Смотреть онлайн
Обмен удачей
2020 Китай комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Дикая Луна
2000 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама

Гонсало и Летисия женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летисия испробовала все методы, чтобы зачать ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд является идеальным кандидатом на эту роль...

Смотреть онлайн
Эволюция метала
2011 Канада документальный, музыка

Каждая из 11 серий этого проекта от канадских документалистов Сэма Данна и Скота Макфадьена, будет посвящена отдельной специфической области звука и культуры хэви-метал.Премьерный эпизод «Эволюции метала» поведает об эпохе до метала и о самых ранних зачатках метала, которые можно услышать в музыке Led Zeppelin, Deep Purple и Джими Хендрикса. В последующих эпизодах будут освещены самые разные жанры, начиная с британского хеви-метала и заканчивая глэм- и трэш-металом, а также такие группы как Iron Maiden, Kiss, Metallica и другие.

Смотреть онлайн
Маникюрный салон «Париж»
2013 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, сверхъестественное

Хон Ё-джу - молодая интернет-писательница. Маникюрный салон «Париж» - модное место, в котором работают только красивые парни. Что же связывает Ё-джу и «Париж», если девушка проникает туда под видом очередного мастера-красавчика?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы