Нелюбимая
2014 Мексика драма

Из-за ужасного происшествия Кристина теряет мужа, а Акасия отца. Потеря главы семьи осложняется еще и тем, что мать Акасии Кристина узнает, что поместье, в котором они живут, находится на гране банкротства. Трудолюбивый и симпатичный рабочий Эстебан решает помочь Кристине спасти поместье. Между ними начинаются рабочие отношения, которые со временем перерастут в любовь. И вроде бы все хорошо, но есть маленькая проблема, Акасия не принимает мужа своей матери. Когда девушка взрослеет и становится очень красивой женщиной, Эстебан начинает понимать, что испытывает к ней тайную страсть.

Смотреть онлайн
Признание
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, закон, драма

В детстве Чхве Ду-хён страдал от заболевания сердца. Когда чудесным образом у него появилась возможность на операцию по пересадке сердца, и она прошла успешно, его отец был обвинён в убийстве и приговорён к пожизненному заключению. Парень вырос и, чтобы разобраться в деле отца, стал адвокатом.

Смотреть онлайн
История Кисэн
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Тан Са-ран учится классическим танцам, она красива, но глубоко несчастна. Будучи подростком она потеряла мать, и отец женился второй раз. Хоть её семья совсем небогата, но это не мешает ей с достоинством держаться в кругу богатых подруг. Девушка влюбляется в А Да-мо, но так и не признается, что она из бедной семьи. Одна из куртизанок приглашает её стать кисэн.

Смотреть онлайн
Это моя жизнь
2014 Турция драма

Мехмет Эмир и Хасрет — двое молодых влюбленных людей. Они собираются пожениться, но отец Хасрет Юсуф не дает согласие на их брак. Вскоре девушка узнает, что она беременна. Она приходит в ужас, но все же, рожает. Чтобы избежать родового позора, родившемуся мальчику дают имя Бахар и тайно увозят его на окраины Стамбула, где и проходит все его детство. Достигнув двадцатилетнего возраста, молодой юноша решает найти своих родителей. Он еще пока не знает, что является единственным наследником огромного богатства, которое вскоре изменит его жизнь...

Смотреть онлайн
Принц с чердака
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фантастика, история, романтика, фэнтези

Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой. Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы