Ночью пятничной пятницы
2020 Корея Южная еда, приключения, комедия, спорт

Смотреть онлайн
Тихуана
2019 Мексика драма, криминал

Смотреть онлайн
Повелитель солнца
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, ужасы, романтика, сверхъестественное

Чу Джун-вон — исключительно жадный топ-менеджер. Он переводит в денежный эквивалент всё, даже личные отношения. Тхэ Гон-щиль — простая секретарша, и её с легкостью можно довести до слез. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессонница становится её вечной ночной спутницей.

Смотреть онлайн
Невеста призрака
2020 Малайзия, США, Тайвань детектив, фэнтези, триллер, история, ужасы, сверхъестественное

Колониальная Малайзия, конец XIX века. Девушка из разорившейся китайской семьи получает предложение стать так называемой невестой призрака в обмен на обеспечение до конца жизни. Она выходит замуж за единственного сына богатого семейства, который недавно умер при загадочных обстоятельствах, и вскоре после церемонии бракосочетания ей открывается потусторонний мир и некоторые тайны семьи её призрачного мужа.

Смотреть онлайн
С какой ты звезды?
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Двое молодых людей любили друг друга больше жизни. Внезапно пара попадает в аварию, и девушка умирает на руках своего возлюбленного. Прошло три года, а молодой человек все ещё не может забыть свою любовь, он полностью уходит в работу и не думает о новых отношениях. Однажды он встречает девушку, как две капли воды похожую на его милую. Оказывается, что это её младшая сестра, которая похожа на неё лишь внешне, а внутри - полная противоположность.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы