Скованные судьбой
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парамита — дочь и единственная наследница магната недвижимости. Она возвращается на родину из Америки с двумя детьми после нескольких лет на чужбине. Парамита жаждет отомстить сыну конкурента её отца Парину, который много лет назад провёл с ней ночь и долгие годы разыскивал девушку. Притворившись, что влюблена в Парина, Парамита начинает претворять в жизнь план мести.

Смотреть онлайн
Элегантная месть
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Мать вырастила дочь, чтобы та стала орудием мести.

Смотреть онлайн
Школа «Черная дыра»
2002 Канада комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую «дыру»! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют «Чёрная дыра». На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно! Изо дня в день директриса повторяет: «В Блейк Холси всё спокойно!». А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!

Смотреть онлайн
Я люблю Ли Тхэ-ри
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези, сверхъестественное

14-летний Кым Ын-дон помолвлен с девушкой, которая старше его на 7 лет. Узнав о том, что его невесте нравится другой мужчина, он внезапно становится 25-летним. Устроившись на работу, он знакомится с богатой наследницей - Ли Тхэ-ри. Она имеет прекрасное образование и вдобавок красавица, но из-за неудачной первой любви девушка стала этакой «снежной королевой». Лишь после знакомства с Ын-доном она начинает потихоньку оттаивать.

Смотреть онлайн
Хван Джин-и
2006 Корея Южная история, мелодрама, романтика, драма

История о трагической судьбе женщины Хван Джин-и, одной из самых известных куртизанок XVI века.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы