Затерянная гробница
2015 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Дедушка У Се был одним из девяти известных чёрных археологов. В одной из гробниц времён Сражающихся царств он нашёл шелковый манускрипт. Спустя много лет манускрипт случайно попадает в руки У Се, и об этом узнаёт множество заинтересованных лиц.

Смотреть онлайн
Седдулбахир 32 часа
2016 Турция боевик, военный, история

Сюжет рассказывает о первых 32 часах войны Чанаккале, на границе Седдюльбахир, каждый четверг будет радовать зрителей. Война началась утром 25 апреля, жители деревни - 1050 человек, воевали 32 часа без посторонней помощи с врагами, которые в несколько раз были сильнее.

Смотреть онлайн
Под землёй
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

История двух братьев, которые после смерти родителей сталкиваются с жизненными трудностями и несправедливостью.

Смотреть онлайн
Нюхач-следователь
2016 Япония детектив, драма, мистика, комедия

Синитиро Ханаока обладает выдающейся способностью различать запахи, это помогает ему раскрывать самые сложные преступления.

Смотреть онлайн
Нелюбимая
2014 Мексика драма

Из-за ужасного происшествия Кристина теряет мужа, а Акасия отца. Потеря главы семьи осложняется еще и тем, что мать Акасии Кристина узнает, что поместье, в котором они живут, находится на гране банкротства. Трудолюбивый и симпатичный рабочий Эстебан решает помочь Кристине спасти поместье. Между ними начинаются рабочие отношения, которые со временем перерастут в любовь. И вроде бы все хорошо, но есть маленькая проблема, Акасия не принимает мужа своей матери. Когда девушка взрослеет и становится очень красивой женщиной, Эстебан начинает понимать, что испытывает к ней тайную страсть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы