Двуличная девчонка!
2011 Япония комедия, романтика, молодость

Продолжение истории о девушке Нике Тамии, которая в школе являет собой образ «самой красивой и крутой», но на самом деле, приходя домой, превращается в совершенно другого человека: типичного отаку, целыми днями играющего в видео-игры, читающего мангу и носящего чёрти что. В школе об этом, естественно, не знают. Этот её секрет знает лучшая подруга и новичок Арата, который испытывает к девушке романтические чувства...

Смотреть онлайн
Настоящая боксёрша
2023 Корея Южная драма, спорт, молодость

Циничный спортивный агент пытается вернуть на ринг некогда популярную боксёршу, которая уже давно завязала со спортом и живёт другой жизнью.

Смотреть онлайн
Любители трота
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

История о гениальном музыканте Чан Джун-хёне, который терпеть не может трот и смотрит свысока на этот жанр. Он влюбляется в 20-летнюю фанатку трота, которая, в свою очередь, не мыслит жизни без этой музыки.

Смотреть онлайн
Большой
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

18-летний Кан Гён-джун ничем не отличался от своих сверстников, пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн-джэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь подростку придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, так он ещё и помолвлен! Причём, со своей учительницей.

Смотреть онлайн
С возвращением, Моне
2021 Япония романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы