Друзья
2002 Корея Южная, Япония драма, мелодрама

Томоко приезжает с подругой в Гонконг. Со словами: «Прогуляйся одна», подруга смывается, и Томоко остаётся в гордом одиночестве в совершенно незнакомом месте. Какой-то кретин выхватывает у неё сумку. Конечно, она не может его догнать... Стоп! Вот же он! На другой стороне улицы! Только вот она обозналась. Это вовсе не вор, а Джи Хун. Молодой режиссёр-любитель. Чтобы загладить свою вину, Томоко соглашается сняться в его фильме. Сюжет прост, девушка бегает по городу, ища свою любовь. А зачем искать-то, если вот он - сказочный принц, стоит напротив тебя с камерой в руках?! Да только вот отпуск-то не бесконечный, и Томоко пора возвращаться в Японию...

Смотреть онлайн
Сумерки
2020 Австралия детектив, драма, криминал, ужасы

Детектив Молли МакГи объединяется с полицейским Алексом О'Коннеллом, чтобы расследовать жестокое убийство женщины.

Смотреть онлайн
История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься
2019 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

32-летняя Дзюнко Харуми когда-то мечтала попасть в университет Тодай, а теперь работает преподавателем в подготовительной школе. Однажды в ее жизни появляются три молодых человека: умный и способный двоюродный брат Масаси Якумо, отвязный парень Юри Кёхэи и бывший одноклассник Ямасита, который является классным руководителем Юри. После встречи с этими парнями жизнь Дзюнко начинает круто меняться.

Смотреть онлайн
Очень нравишься ты
2019 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Песни ветра
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Американец корейского происхождения, усыновленный в 10-летнем возрасте, возвращается в Корею, чтобы встретиться с биологической семьёй.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы